В Тропарево-Никулине проведут занятия по волейболу для старшего поколения

4 декабря 2019
Московское долголетие

Представителей старшего поколения, проживающих в Тропарево-Никулине, приглашают на занятия по волейболу в рамках проекта «Московское долголетие».

Волейбольные занятия будут проходить в школе № 875, которая располагается по адресу: Проспект Вернадского, дом 101, корпус 6.

Как отметили сотрудники социального центра «Тропарево-Никулино», занятия позволят избавиться от хронической усталости и укрепят сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

«Московское долголетие» – проект для москвичей старше 55 лет, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации. В рамках проекта организуют различные спортивные игры, театральные студии и интеллектуальные клубы, проводят экскурсии. Все мероприятия бесплатны.

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Тропарево-Никулино»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies