В Таганском районе появится новая парковка

16 ноября 2022
Экономика и предпринимательство

На городские торги выставили право на размещение плоскостной парковки в Таганском районе. Заявки на участие принимаются до 9 декабря, аукцион состоится 13 декабря на электронной площадке «Росэлторг». Об этом рассказал руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Участок находится в жилом микрорайоне рядом с деловыми и торговыми объектами по адресу: Добровольческая улица, владение 18.

«На аукционе будет реализован участок в Таганском районе под размещение наземной стоянки на 30 машино-мест. На участке площадью 11 соток будут установлены электронный шлагбаум, ограждения, нанесена соответствующая разметка. Договор с победителем торгов будет подписан на пять лет, размер ежегодной платы за право размещения некапитального объекта определится по итогам аукциона», — отметил Иван Щербаков.

В торгах смогут принять участие юридические и физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели. Договор предполагает организацию стоянки в течение пяти месяцев с момента его подписания.

На инвестиционном портале Москвы можно узнать больше информации об объектах городской собственности, выставленных на торги. Здесь опубликована лотовая документация и правила проведения аукционов. Раздел «Имущество от города» обновляется каждый день. Сейчас на ресурсе представлено более 3,3 тысячи объектов недвижимости.

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies