В СЗАО стартовала благотворительная акция «Доброе тепло»

26 ноября 2019
Благотворительные мероприятия

Благотворительная акция «Доброе тепло» стартовала в библиотеках Северо-Западного округа Москвы. Любой желающий может передать одиноким пенсионерам и подопечным фонда «Старость в радость» новогодние подарки.

Это могут быть настенный календарь, небольшое полотенце, платочек на голову для бабушки или шапку для дедушки, ночную рубашку для бабушки или футболку для дедушки, тапочки с задником от 38 размера, небольшую мягкую игрушку, крем для рук, носки от 38 размера, подгузники для взрослых, впитывающие пеленки и влажные салфетки для взрослых, моющие и чистящие средства, постельное белье, сканворды, шашки, шахматы, лото, домино, раскраски, пряжу для вязания, фломастеры, пластилин, а также сладости без орехов и для диабетиков. Также в подарок можно вложить новогоднюю открытку с пожеланиями. Ее можно купить или сделать своими руками.

Благотворительная акция продлится до 22 декабря. Адреса библиотек, где принимаются подарки, можно найти на сайте: cbsszao.ru.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Покровское-Стрешнево города Москвы

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies