В спортивной школе «Рекорд» проведут капитальный ремонт

22 сентября 2022
Строительство и реконструкция

Согласован проект капитального ремонта трехэтажной спортивной школы олимпийского резерва № 114 «Рекорд» в Зеленограде. Об этом сообщила Анна Яковлева, председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза). Школа находится в районе Крюково по адресу: Зеленоград, корпус 1447.

«По проекту предусмотрены работу по обновлению фасада, восстановлению цоколя, а также замена дверей и окон. Кроме того, строители заменят кровлю и ее ограждение», — заявила Анна Яковлева.

В помещениях спортивной школы строители очистят и оштукатурят стены и перегородки, обновят потолки и уложат новые полы. Для отделки будут использованы высококачественные материалы.

Для модернизации инженерно-технических коммуникаций заменят систему электроснабжения, хозяйственно-противопожарный водопровод, канализацию и систему отопления. Также в помещениях спортивной школы обновят системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Для повышения уровня безопасности здание оснастят охранной и пожарной сигнализацией.

Ранее Сергей Собянин отметил, что доступность спорта является одной из главных составляющих комфортной жизни москвичей. Так, в этом году в столице было открыто 14 объектов спортивного назначения.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая
Бесплатно

Пасхальный дар

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies