В «Сокольниках» открывается новый кинологический стадион

11 января 2018
Спорт

13 января в парке «Сокольники» откроется кинологический стадион для тренинга и профессиональной работы с собаками. В этот день зрители увидят, как сдается международный норматив «собака-компаньон». Во время тестирования жюри будет оценивать уровень послушания животного, его контакт с хозяином и отношение к посторонним людям в городской среде. Церемония начнется в 11:00.

На новом стадионе можно будет проводить тренировки и соревнования по национальным видам кинологического спорта (общий курс дрессировки, защитно-караульная служба), а также сдавать международные стандарты по дисциплинам IPO, «обидиенс», «аджилити», «кинологический фристайл» и «фрисби-фристайл».

Стадион будет открыт ежедневно с 06:00 до полуночи, кроме понедельника. На занятия также приглашаются владельцы собак, которые интересуются тренировками и подготовкой к соревнованиям.

Кроме того, в этом году на стадионе пройдет цикл обучающих семинаров и лекций клуба собаководов парка «Сокольники». Их проведут лучшие спортсмены и ветеринары.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies