В школе Тарана состоялась полезная лекция для помощников воспитателя

15 апреля 2019

В школе Тарана провели лекцию для помощников воспитателя.

Лекция получилась интересной и информативной, специалисты смогли задать все интересующие их вопросы. Также слушателям были представлены учебное пособие под названием «Игровые коммуникативные технологии в условиях инклюзивного образования» и учебно-методическое пособие «Особенности работы с детьми с ОВЗ дошкольного возраста».

Читая названия, конечно, хочется обратить больше внимания на второе издание. Работа с детьми непростая сама по себе, но, когда речь идёт об ограниченных возможностях здоровья, ситуация усложняется в разы. К особым детям требуется и особый подход. От каждого преподавателя, работающего с особым ребёнком, нужна наибольшая самоотдача, а также высочайший уровень профессионализма.


Источник: vnukovo-gazeta.ru

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies