В школе Северного Измайлово представили театрализованную историю об орденах и медалях России

6 марта 2019
Культура

В школе № 356 имени Коляды, которая находится в районе Северное Измайлово, состоялась театрализованная защита проекта «О чем рассказала награда». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Ребята вместе с классными руководителями приняли активное участие в этом мероприятии. Дети узнали, что ордена и медали — это знаки отваги и мужества, признание перед Отечеством заслуг человека, его деятельности. Награды, выдаваемые в России, представляют собой выразительные, особые памятники нашей истории, которые напоминают о борьбе с врагами, о великих трудах во благо страны и преобразованиях. Очень внимательно слушали ученики уникальные истории о самых значимых орденах России, о людях, которые посвятили себя служению Отчизне», — сказано в сообщении.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies