В Щукино состоялся увлекательный моноспектакль

29 марта 2019
Культура

В библиотеке № 243 Щукино в рамках Года театра состоялся литературно-музыкальный моноспектакль по рассказам А. П. Чехова и А. Т. Аверченко. Об этом сообщает сайт управы района.

— Известный российский актер театра и кино Иван Гришанов выступил не только в роли чтеца, но и мастерски разыграл комедийные образы героев. Мастерство перевоплощения Гришанова, его яркая режиссерская работа и профессиональная сценическая постановка известных классических произведений, а также органичное музыкальное и звуковое сопровождение, состоявшееся благодаря профессиональной работе звукорежиссера Алексея Новикова, покорили наших гостей, читателей и сотрудников библиотеки. После спектакля в форме живой беседы зрители получили искренние ответы от Ивана Владимировича на свои самые животрепещущие и смелые вопросы, — рассказали в библиотеке.

Завершилось мероприятие торжественным вручением Ивану Гришанову книги об искусстве 20–30 годов прошлого столетия и фотосессией.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies