В Савеловском рассказали, как ухаживать за рептилиями

18 апреля 2019
Досуг

Познавательную лекцию прочитали для юных зоологов на Станции юных натуралистов в Савеловском. Гости мероприятия узнали, как ухаживать за рептилиями в домашних условиях.

– В ходе лекции «Рептилии. Содержание, кормление и уход» своими знаниями поделился ветеринар «Мосветобъединения», – рассказали в администрации учебного заведения.

Организаторы пояснили, что для тех, кто не смог лично посетить Станцию юннатов, было организовано онлайн общение со специалистом по рептилиям. Все желающие также могли задать вопросы при помощи электронной почты.

Станция юных натуралистов находится по адресу: ул. Юннатов, д. 13/1. Дополнительную информацию можно получить позвонив по телефону 8 (968) 927-49-97.


Источник: mducekt.mskobr.ru.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies