В Савелках на перекрестках появится новая разметка

14 мая 2019
Городское пространство

На двух круговых пересечениях в районе Савелки будет нанесена новая разметка, которая позволит усовершенствовать движение транспорта. Изменения планируется внедрить на Московском проспекте (в районе «круга» у Савелкинского проезда), а так же на пересечении проезда 4807 и Фирсановского шоссе.

Как рассказали специалисты Центра организации дорожного движения, по возможности будут прикрываться разметкой выезды с разворотов так, чтобы водители выезжали сразу в свою полосу движения, а не ждали подходящего момента для перестроения. В тех местах, где полос на развороте две, будет прикрыта левая (для тех, кому нужно именно развернуться), а правая останется для желающих повернуть сразу после разворота, им нужно будет уступить дорогу.

Фото: Андрей Любимов/АГН Москва
Источник: Управа района Савелки
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies