В САО проходят субботние забеги

21 октября 2019
Спорт

До конца осени в столичных парках будут проходить забеги на дистанции от 2,5 до 15 километров. 

— Тренировки на свежем воздухе эффективнее и приятнее занятий в помещении. А прохладная осенняя погода — не повод от них отказываться. Мы предлагаем всем любителям спорта поучаствовать в массовых забегах в парках Москвы, — рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

Принять участие в пробежке можно в парке «Ангарские пруды». Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте парка или на страницах Мосгорпарка в социальных сетях. Пробежки проходят каждую субботу с 9.00. Место встречи — около лодочной станции у Большого Ангарского пруда.

Для участия необходимо зарегистрироваться, но можно прийти и без предварительной регистрации — тогда результаты забега не будут учитываться в базе.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Молжаниновские вести»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies