В Роспотребнадзоре проконсультируют представителей бизнеса

19 сентября 2019
Образование

День открытых дверей состоится в окружном управлении Роспотребнадзора. 19 сентября представителей бизнеса будут ждать специалисты, которые проконсультируют их и ответят на все вопросы.

Как сообщили в ведомстве, акцию проведут для того, чтобы повысить уровень информированности предпринимательского сообщества о результатах контрольно-надзорной деятельности территориального отдела, в том числе, об основных нарушениях, которые были выявлены в результате проверок, и принятых мерах. Кроме того, представителям бизнеса расскажут о предложенных мероприятиях по устранению таких нарушений.

Посетители смогут задать специалистам вопросы в области законодательства РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

День открытых дверей пройдет с 12.00 до 16.00. Адрес: улица Бажова, 8.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Бибирево – наш дом»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies