В Роговском поселении прошла военно-спортивная игра

6 марта 2019
Спорт

В Роговском поселении 2 марта прошла военно-спортивная игра «В белоснежных полях под Москвой». В мероприятии приняли участие 15 команд ТиНАО и Московской области.

Сначала игроки сразились в викторине «Героические страницы военной истории России», посвященная Великой Отечественной войне 1941-1945 года и битве за Москву. Затем поучаствовали в военно-спортивной эстафете и в отдельной номинации «Прикладные этапЫ».

Команды на время проходили маршрут, проложенный организаторами, выполняя различные задачи по легенде сценария игры – эвакуировали условных пострадавших, участвовали в доставке боеприпасов для передовых частей, выкладывали сигнальные знаки «Визуальных международных сигналов, подаваемых экипажам воздушных судов», обустраивали походный лагерь. В завершении эстафеты, команды из походной колонны, с флагами, перестраивались в атакующую цепь и финишировали. 

Горячий чай, полевая кухня, хорошая музыка и костёр дружбы стали отличным дополнением игры.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies