В развивающем центре «Академия маленьких наук» состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей

5 июня 2019
Дни исторического и культурного наследия

Праздник в честь Дня защиты детей устроил развивающий центр «Академия маленьких наук» при поддержке Молодежной палаты района. Это событие надолго запомнится его участникам, так как развлекательная программа включала в себя массу интересных событий. О празднике редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала руководитель центра Юлия Воронина.

Все праздничные активности проходили на свежем воздухе. Программа началась с экологического мастер-класса, на котором дети вместе с родителями высаживали в горшки летние цветы. Когда композиции были готовы, гостям предложили немного размяться. Участники праздника устроили яркий и зажигательный танцевальный флешмоб, а затем под руководством мастера выполнили упражнения йоги.

– Настоящим сюрпризом для детей стал аквагрим, к художнику выстроилась целая очередь, все хотели перевоплотиться в сказочных героев. Гвоздем праздничной программы был литературный квест по известной сказке «Прогулка с драконом». Ребята проявили внимательность и смекалку, когда выполняли трудные логические задания. Им даже удалось прокатиться на драконе! – прокомментировала Юлия Воронина.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Нагорный»
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies