В РАНХиГС в Тропарёво-Никулино прошел Новогодний бал

24 декабря 2018
Культура

Новогодний бал РАНХиГС, расположенного в районе Тропарёво-Никулино прошел 23 декабря, за стенами Академии – на площадке Crystal Ballroom в Москва-сити, сообщает интернет-газета «На Западе Москвы».

Новогодний бал каждый год имеет разную тематику. За последние несколько лет темами праздничного мероприятия были мир Гарри Поттера, бал-маскарад, приключения Алисы в Стране Чудес, путешествие в прошлое, в сюжет известного советского фильма «Ирония судьбы». Темой Новогоднего бала в этом году стало смешение классики и цирка барокко.

На ежегодное мероприятие были приглашены лучшие студенты всех 11 факультетов, которые на протяжении года отличились в учебе, спорте и внеучебной деятельности, а также представители администрации. Кроме того, на балу выступили первокурсники в качестве дебютантов, отмечается в сообщении.

Бал открылся классическим танцевальным выступлением студентов. Для гостей была подготовлена насыщенная программа: состоялось завораживающее акробатическое шоу, крио-шоу с огненными элементами, в котором приняли участие студенты, а также выступление динамичного жонглера. Зрители остались в восторге от увиденного.

Гости активно принимали участие в лотерее и фотоконкурсе. В перерывах яркой программы студенты могли угоститься «чем кейтеринг послал, попробовать сладкую вату и попкорн». 

Заключительной частью праздника стало живое выступление кавер-группы Марии Цветковой и специальное праздничное шоу мыльных пузырей. По традиции, один из самых запоминающихся вечеров в студенческой жизни учащихся Президентской академии завершился дискотекой.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies