В Раменках выбрали самый вкусный блин

11 марта 2019
Культура

В филиале «Раменки» территориального центра «Проспект Вернадского» состоялось праздничное мероприятие посвященное Масленице.

Организаторы подготовили для всех интересные игры, народные забавы, рассказали об истории возникновения праздника, сообщает районная газета.

Гости на встрече пели, танцевали и участвовали в конкурсе на самый вкусный блин и оригинальный рецепт. Заслуженная победа досталась Нине Иннокентьевне Тарасовой.

Напомним, что участниками проекта «Московское долголетие» могут сегодня стать все жители столицы пенсионного возраста. Заявка оформляется в ТЦСО. Программа, разработанная специально для москвичей старшего поколения, позволяет бесплатно посещать занятия по различным направлениям.

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies