В районе Сокол установили экран "Ледяное дыхание" для эффектных селфи

14 декабря 2018

На Новопесчаной улице установили интерактивный экран "Ледяное дыхание". С его помощью желающие могут сделать свой портрет в обрамлении зимнего узора. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на технического специалиста Объединенной энергетической компании Максима Крыганова.

"Диаметр подиума перед экраном у объекта составляет четыре с половиной метра, площадь самого экрана - два на три метра. Горожане могут подойти к стойке, сделать фото, подуть на специальный датчик, тогда на экране появится их портрет в морозном узоре", - говорится в сообщении.

Запуск интерактивной стойки приурочен к старту городского фестиваля "Путешествие в Рождество". Развлекательная площадка на севере Москвы развернулась напротив кинотеатра "Ленинград" по адресу ул. Новопесчаная, вл. 12.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies