В районе Перово откроются два пункта утилизации елок

20 декабря 2018
Экология

В районе Перово откроются два пункта утилизации елок, они будут работать с 3 января в рамках акции «Елочный круговорот» по двум адресам: улица Лазо, дом 3 и улица Новогиреевская, дом 20/34, корпус 1.

Елки являются одним из главных символов Нового года в России и в период праздников появляются повсеместно: от улиц и торговых центров до жилых квартир. В период праздников пушистые лесные красавицы создают особенное настроение и сияют разноцветными фонариками и мишурой. Однако, со временем деревья подсыхают и начинают осыпаться, и встает вопрос об их дальнейшей судьбе. С 2016 года запущена акция «Елочный круговорот», в рамках которой все желающие могут сдать новогодние елки на переработку.

Собранные елки перерабатываются и используются в составе удобрений или в качестве альтернативного топлива. Сдать можно только живые елки, предварительно сняв все игрушки и украшения. Пункты утилизации елок будут работать с 8.00 до 17.00.- сообщает управа района Перово

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies