В районе Ново-Переделкино благоустроили 17 придомовых территорий за счет платных парковок

19 декабря 2018

Согласно сообщению официальных представителей ГКУ АМПП от 17 декабря, на территории Западного административного округа в районе Ново-Переделкино на средства, полученные от использования платного паркинга, за прошедший год было благоустроено 17 придомовых и дворовых территорий.

По распоряжению властей города и в соответствии с пожеланиями жителей района в ходе благоустройства рабочие установили детские и спортивные площадки, постелили газоны, отремонтировали асфальтное покрытие на дорогах и тротуарах, а также установили ограждения и посадили более сотни деревьев. В частности, работы были проведены на улицах Новопеределкинской, Лукинской, Шолохова, 6-й Лазенки, Скульптуры Мухиной и на Боровском шоссе, сообщает газета "На Западе Москвы: Ново-Переделкино".


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Событие завершено

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies