В районе Матушкино будет реконструирован теннисный корт

15 мая 2019
Городское пространство

Активные работы проводятся на дворовой территории домов 3, 4 и 5 на площади Юности. Здесь планируется осуществить серьезный объем благоустройства. 

– Жители нашего района принимали участие в голосовании на портале «Активный гражданин», выбирая, какие работы и где необходимо проводить в ходе благоустроительного сезона. В итоге, большинство голосов набрал теннисный корт вблизи площади Юности. Этот спортивный объект будет полностью реконструирован. Теннисный корт ранее существовал в этом месте, но теперь его капитально отремонтируют, – пояснил Дмитрий Уваров, первый заместитель главы управы района Матушкино по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства.

Кроме ремонта корта, во дворе домов 3, 4 и 5 на площади Юности будут обновлены детские площадки (одна из них – большая, площадью более 250 кв. метров, вторая – маленькая) – здесь появятся новые детские игровые комплексы. Также запланирован ремонт асфальта и контейнерных площадок.

Текущий ремонт в этом году затронет дворы корпусов 454, 457, 424 б, в – здесь будут отремонтированы детские площадки.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Радио «Зеленоград сегодня»
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies