В районе Ховрино ни один человек не погиб при пожарах в 2018 году

21 декабря 2018

В районе Ховрино 2018 год обошелся без жертв при пожарах: таков предварительный итог работы пожарных и надзорных служб в уходящем году. Об этом жителям района сообщили на предновогодней встрече с главой управы района Ховрино Виктором Колем. На встречу были приглашены специалисты 3-го регионального отделения надзорной деятельности Управления по САО ГУ МЧС по городу Москве.

 - В 2018 году на территории района не было чрезвычайных ситуаций и социально-значимых происшествий, - сообщил собравшимся инспектор по пожарному надзору района Ховрино Алексей Безуглов. - Было зафиксировано 25 пожаров, обошлось без жертв, в то время как в 2017 году один человек погиб. В 2018 году 3 человека получили травмы, в 2017 году было такое же число травмированных.

По словам инспектора, наибольшее число пожаров на территории района происходит в жилых домах и транспортных средствах. А наибольшее число загораний было зафиксировано в мусоросборочных контейнерах и камерах: было 25 загораний мусора, 10 загораний - в транспортных средствах и 8 - в квартирах, сообщает газета «Наше Ховрино».

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies