В программу реновации в ВАО включили еще четыре стартовые площадки

19 декабря 2018
Строительство и реконструкция

Количество участков для строительства новых домов по программе реновации в Восточном округе выросло до 49-ти, сообщает новостной интернет-портал ВАО Москвы. 

По итогам заседания президиума правительства Москвы утверждены новые площадки в трех районах округа: столичные власти добавили в перечень стартовых площадок еще 13 адресов – четыре из них находятся в ВАО.

Два участка расположены в Перове – на улице Металлургов, д.56 и на 2-ой Владимирской улице, вл.13. Одна площадка подобрана в районе Новогиреево по адресу: ул. Утренняя, вл.20, стр.2. Еще один участок находится в Северном Измайлове в 48 квартале на 11-ой Парковой ул., вл.45.

Таким образом, на сегодняшний день в Восточном округе определено 49 площадок под строительство домов по программе реновации, а в столице их стало уже 308. Включение новых площадок в программу позволит переселить в комфортное жилье еще 5,3 тыс. москвичей.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies