В Преображенском залиты катки во дворах

21 декабря 2018
Спорт

Районный «Жилищник» подготовил шесть катков на дворовых площадках, расположенных на улицах Большая Черкизовская, д. 9, корп. 2 и д. 22, корп. 5; Просторной, д. 2; Знаменской, д. 12/4, на Преображенском Валу, д. 24 и Богородском Валу, д. 6. Большой популярностью пользуется каток с искусственным льдом на набережной Шитова. Об этом сообщает интернет-газета "Преображенка для вас".

Уже можно покататься с деревянных горок, их в Преображенском шесть: в Северном Хапиловском сквере (Преображенский Вал, д. 24), в сквере на улице Алымова, а также на Открытом шоссе, д. 2, корп. 6, на Большой Черкизовской улице, д. 14, корп. 1 и д. 22, корп. 6 и 7, на Халтуринской улице, д. 12, корп. 1.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies