В поселении Роговском приведут в порядок дороги

16 марта 2020
Городское пространство

В этом году в поселении Роговское Троицкого административного округа отремонтируют пять дорожных объектов. Общая площадь благоустройства составит 129 078 квадратных метров.

Ремонт проведут в том числе на двух социально значимых участках дорог: деревня Бунчиха — поселок Рогово — деревня Ильино и деревня Ильино — деревня Кузовлево, соединяющих поселения. 

В рамках ремонтных работ на проезжей части, тротуарах и обочинах заменят асфальт. Также установят бордюры и нанесут новую разметку.

В этом году в Москве приведут в порядок более 220 улиц, парков и водоемов. Продолжится работа по комплексному благоустройству вылетных магистралей, включая Ленинский проспект (на участке МКАД — улица Кравченко), Профсоюзную улицу и шоссе Энтузиастов.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies