В поселении Московский заменят 10 лифтов в двух жилых домах

5 июля 2019
Городское пространство

В этом году в двух домах в поселении Московский заменят 10 лифтов по программе капитального ремонта. Речь идет о домах 8 и 42, расположенных в микрорайоне № 1.

Согласно повышенным требованиям к безопасности и комфортности в лифтах поставят телескопические двери, благодаря которым вход становится больше. Кабины отделают износостойкими панелями из полурифленного алюминия со специальным покрытием.

В новых лифтах установят панели с большим полноцветным электронным табло, голосовые информаторы, а также наладят связь с диспетчером. Кнопки будут сделаны из нержавеющей стали, с круговой подсветкой, а номера этажей продублируют шрифтом Брайля. Также в кабинах предусмотрено яркое энергоэффективное освещение. Кнопки вызова на этажах тоже будут подсвечены.

Кроме того, во время капремонта специалисты проведут отделочные работы в шахтах лифтов и машинном отделении.

Специалисты уже заменили 37 лифтов в шести домах в поселении Московский. Больше информации об этом можно найти на портале «Наш город».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies