В поселении Кленовском ввели карантин по бешенству

1 июня 2020
Безопасность

На территории поселения Кленовского в ТиНАО введен карантин по бешенству. Соответствующее распоряжение подписал Сергей Собянин.

До 29 июля на территории поселения владельцам кошек и собак запрещается участвовать в выставках, вывозить животных за пределы поселения, торговать домашними питомцами, выводить породу и натаскивать собак. Также нельзя отлавливать диких животных для перевозки в зоопарки или расселения в других районах.

Защитить питомца от бешенства позволяют прививки. Их можно сделать бесплатно в городских пунктах вакцинации. Другой вариант — вызвать ветеринарного врача на дом. Записаться на процедуру можно на портале mos.ru

Получить неотложную ветеринарную помощь и консультацию по вопросам профилактики бешенства можно круглосуточно по телефону: +7 (495) 612-04-25.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies