В Покровском парке стартовали забеги parkrun

11 июня 2019
Спорт

Жители Бирюлева Западного могут присоединиться к любительским забегам parkrun, которые проходят в парке «Покровское». Летний спортивный сезон стартовал в минувшую субботу, а второй забег пройдет уже 15 июня.

Для участия в активности необходимо пройти регистрацию на сайте движения. Parkrun ставит своей целью пропаганду здорового образа жизни и привлечение людей к спорту. Каждый участник забега может фиксировать свои личные достижения и отслеживать их в таблице, приведенной в разделе «Результаты».

Для официального участия в parkrun (с фиксированием личных достижений) необходимо получить индивидуальный штрих-код и прийти с ним на забег. Стартовый сигнал звучит в 08:00. Участие бесплатное.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Обозрение Бирюлево Западное»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies