В парке «Красная Пресня» открылась фотовыставка, посвященная подопечным благотворительных организаций Москвы

13 апреля 2023
Социальная сфера

В парке «Красная Пресня» открылась фотовыставка «Дополни реальность», посвященная подопечным благотворительных организаций Москвы. Она приурочена ко Дню мецената и благотворителя, который отмечается в России 13 апреля. На выставке можно узнать больше о городских фондах и о тех, кому они помогают, а также самому заняться благотворительностью.

Всего на выставке представлено 16 организаций — участников благотворительного сервиса на портале mos.ru. Они помогают детям, взрослым и людям старшего возраста, многодетным семьям, животным, а также научным и экологическим проектам. Подопечные организаций показаны на снимках в дорисованной реальности. В ней они обретают дом, поправляют здоровье и получают поддержку.

На каждом снимке выставки размещен QR-код, по которому можно перейти, чтобы помочь соответствующей благотворительной организации.

Выставка будет работать до 13 мая. Ее организатором выступил проект «Центр внимания» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies