В парке Дмитровского района детей и подростков научат играть в хоккей

25 декабря 2018

В парке «Ангарские пруды» открылся дополнительный набор в секцию хоккея с шайбой для детей и подростков от 6 до 16 лет, сообщает районная газета «Дмитровец». Обучать ребят будет тренер спортивного клуба «Олимпия» при спортивно-досуговом центре Дмитровского района «Радуга». Об этом рассказали в пресс-службе парка.

— Ребята занимаются хоккеем бесплатно, но необходимо иметь экипировку и защиту. С выбором экипировки помогут опытные тренеры. Мастер-классы проводятся на катке три раза в неделю. Уроки будут продолжаться в течение всего учебного года, — рассказал сотрудник пресс-службы. — Занятия с ребятами будут проводиться на искусственном катке в парке «Ангарские пруды».

Узнать расписание мастер-классов и записаться можно по телефону 8-915-322-11-18 (Кирилл) или 8-926-009-61-64 (Гаяр). Занятия проводятся бесплатно, каждый мастер-класс длится примерно полтора часа. Адрес парка «Ангарские пруды»: ул. Софьи Ковалевской, д. 1, корп. 8.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies