В парках Лосинки зажглись новогодние огни

17 декабря 2018
Городское пространство

Территорию Лосиноостровского района украсили новогодними декорациями. Самые яркие композиции установили на территории парков — Бабушкинского, «У Джмагаровского пруда» и на «Торфянке». Об этом сообщают в управе Лосиноостровского района.

“ Впервые в этом году украсили два парка — «Торфянка» и «У Джамгаровского пруда». На территории первого появились светящиеся пингвины, а на Джамгаровке — гигантский медведь и причудливая лавочка — ее сиденье положено на два огромных «ботинка», — говорится в сообщении.

Также новогодние конструкции появились на Тайнинской,11 и 19, в Анадырском проезде, 69, напротив магазина на Изумрудной, 3, стр. 1, на станции «Лосиноостровская», возле Северного рынка и у ТЦ на Малыгина,


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies