В одной из школ района Кузьминки прошла стильная вечеринка

26 декабря 2018

В школе № 641 имени Сергея Есенина состоялась традиционная новогодняя вечеринка друзей актива под названием Styler. Об этом сообщает газета «Кузьминки».

Ее тематикой были 70-е, 80-е и 90-е годы, поэтому многие активисты пришли на мероприятие в одежде, которая была модной в эти десятилетия. На вечеринке ребята выступили друг перед другом с различными номерами: танцами, песнями, даже карточными трюками. Каждый получил возможность продемонстрировать свои таланты. 

В финале торжественной части прошло посвящение в актив новых участников: им выдали уникальные значки и платки — атрибутику ученического самоуправления школы. Затем ребята пошли в штаб, чтобы там пить вкусный чай со сладостями, общаться и поздравлять друг друга с наступающими новогодними праздниками.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies