В новогодние праздники жители района Вешняки смогут обратиться в дежурный МФЦ

27 декабря 2018
Городское управление

В период новогодних праздников жители столицы смогут обращаться за получением ряда услуг в дежурные центры «Мои документы».

В каждом округе один из центров будет работать 2 – 6 и 8 января с 11:00 до 20:00. 7 января, в праздничный день, все МФЦ будут закрыты. В частности, в дежурных МФЦ можно будет получить услугу «Государственная регистрация смерти». Регистрировать рождение ребенка будут только в двух центрах госуслуг в Москве – в районе Матушкино и во флагманском офисе ЦАО. Также зарегистрировать рождение детей можно будет в структурных подразделениях Управления ЗАГС Москвы.

В предпраздничный день, 31 декабря 2018 года все столичные центры «Мои документы» работают в обычном режиме – с 8:00 до 20:00, а флагманские офисы – с 10:00 до 20:00.

С 1 по 8 января 2019 года центры госуслуг, кроме дежурных, закрыты.

В Восточном округе дежурить будет центр «Мои документы» в районе Сокольники по адресу: ул. Стромынка, д. 2.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies