В Новогирееве прошла встреча главы управы с жителями

21 декабря 2018

В ходе встречи глава управы подробно рассказал о том, какие мероприятия будут проводиться в зимние каникулы в районе, и пригласил новогиреевцев принять в них активное участие. 

Кроме того, в дни зимних каникул в режиме свободного посещения будет работать Центр досуга и спорта «Новогиреево», куда в любое время могут прийти отдохнуть жители района. Основной офис ЦДС «Новогиреево» расположен по адресу: улица Мартеновская, дом 30.

На встрече обсуждались вопросы о безопасности во дворах и возле крупных торговых центров района, о ремонте домов и подъездов, организации дорожно-транспортного движения в районе, дворовых парковках и раздельном сборе мусора, сообщает интернет-газета «Мой район Новогиреево».


Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies