В Москворечье-Сабурово открылся павильон «Здоровая Москва»

19 июня 2019
Здравоохранение

В павильоне «Здоровая Москва», который открылся на территории Братеевского каскадного парка, можно пройти первый этап диспансеризации. В павильоне есть все необходимое оборудование для сдачи анализов. Любой желающий может пройти такие обследования, как ЭКГ в покое, флюорография, сдать общий анализ крови, измерить артериальное давление. Консультация доктора и обследование займет от 40 до 60 минут, врачи ведут прием ежедневно с 08:00 до 22:00.

Обследования бесплатны при наличии паспорта или его копии. Также можно предоставить водительское удостоверение, если имеется прикрепление к московской поликлинике. Если оно отсутствует, то можно воспользоваться полисом ОМС для прикрепления на месте.

После прохождения обследования, врачи выдадут подробное медицинское заключение, внеся результаты в электронную карту, которая доступна специалистам в поликлинике.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Наше Москворечье-Сабурово»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies