В Метрогородке откроется бесплатная секция самбо

8 ноября 2019
Занятия для детей

Детский молодежный центр «Синяя птица» объявил набор в бесплатную секцию по самбо. Об этом сообщается на сайте учреждения.

В группу приглашают мальчиков и девочек в возрасте 5-7 лет. Тренировки будут проходить по понедельникам и средам с 12:30 до 13:30. Занятия будет вести мастер спорта по самбо Александра Некрасова.

Центр располагается по адресу: Открытое шоссе, дом 23, корпус 1. Дополнительную информацию о секции можно узнать по телефону: 8 (499) 966-99-16.

Самбо – международный вид спортивного единоборства, разработанный на основе борьбы дзюдо. У истоков самбо стоял советский разведчик Василий Ощепков. Он проанализировал штыковой бой, международные спортивные единоборства, в том числе сават, вольную борьбу и китайское ушу, с точки зрения их применимости в боевой схватке и создал более совершенную прикладную борьбу, которая уже после смерти Ощепкова получила название самбо.

Фото: shutterstock.com
Источник: Детский молодежный центр «Синяя птица»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies