В Кунцево завершился XIV Открытый фестиваль молодёжной журналистики «Пингвины пера»

29 марта 2019
Культура

В КЦ «Зодчие» завершился XIV Открытый фестиваль молодёжной журналистики, сообщается на сайте центра.

В фестивале участвовали 43 редакции из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Калуги, Тольятти, Новоуральска, Чернушка (Пермский край), Ростова-на-Дону, Волгограда, Южно-Сахалинска, Петрозаводска.

Для участников прошли 25 мастер-классов и творческая встреча с ведущим программы «Вести» на телеканале «Россия 1» Эрнестом Мацкявичюсом.

Стажировки, публикации, сертификаты на обучение, полезные для работы гаджеты лучшим авторам и редакциям предоставили телеканалы «Россия-24» и «RussiaToday» Первая академия медиа, журналы «Журналист» и «Наша молодёжь», издательство «КомпасГид», порталы «Типичная Москва», «Юнпресс» и Yojo.ru, Career.ru, Ассоциация молодёжных медиа и Международная Ассоциация студенческого телевидения, торговая марка выпечных изделий "Тирольские пироги".

Фестивалю оказывают поддержку такие профессиональные сообщества, как Союз журналистов России и Союз журналистов Подмосковья, вузы МГИК и ИГУМО.


Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies