В Кунцеве стартовали курсы компьютерной грамотности для участников проекта «Московское долголетие»

16 сентября 2019
Образование

Курсы компьютерной грамотности – одно из наиболее востребованных и популярных направлений проекта «Московское долголетие». Умение пользоваться различными гаджетами необходимо каждому. Ведь в интернете сегодня можно найти столько полезной информации. К примеру, записаться на прием к врачу, не выходя из дома, или оплатить услуги ЖКХ. В нашем районе также организованы курсы компьютерной грамотности. В частности, они проходят на базе школы № 806. В настоящее время здесь проводится дополнительный набор участников.

Записаться в проект «Московское долголетие» можно в территориальных центрах социального обслуживания. В Кунцево он находится по адресу: улица Партизанская, дом 7, корпус 3. Телефон для справок: 8 (495) 417-86-35.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Кунцево»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies