В Кунцево прошла эко-суббота

17 декабря 2018

В Кунцево в культурном центре «Зодчие» прошло экологическое мероприятие для детей и взрослых. Об этом сообщается на сайте газеты Кунцево со ссылкой на культурный центр.

Мероприятие прошло в соседском клубе «КуЦентр». Биолог Олеся Ильина научила детей и не только заботливому отношению к природе. Ольга – участник экологических экспедиций проекта "Берега России". Она рассказала, куда отправляется и во что превращается выброшенная бутылочка из-под воды или оставленный на берегу озера пакет.

Также в программе эко-субботы было проведен фримаркет: безвозмездный обмен хорошими вещами. Желающие смогли сдать вторсырье (макулатура, стекло, металл, все виды пластика) на переработку. Мероприятие прошло бесплатно и объединило всех, кто неравнодушен к будущему экологии. Адрес «КуЦентра»: ул. Боженко, д. 14, корп. 4.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies