В культурном центре «Вдохновение» пройдет фестиваль «Хвост? Нос? Пес!»

29 июля 2019
Благотворительные мероприятия

В культурном центре «Вдохновение» пройдет благотворительный фестиваль «Хвост? Нос? Пес!», на котором все желающие смогут выбрать себе собаку из приюта.

Новые хозяева питомцев получат консультацию зоопсихолога и ветеринара, корма и другие подарки. Для животных будет работать зона бесплатного груминга.

Помимо этого, здесь прочтут лекции по диетологии, зоопсихологии, основным заболеваниям собак и уходу за ними. Специалисты расскажут, как правильно путешествовать вместе с животными. Для профессиональных собаководов проведут мастер-класс «Первичное тестирование собаки на наличие интереса к следовой работе».

Кроме того, на фестивале можно будет поучаствовать в квестах и викторинах. Будут работать фудкорт, зона аквагрима для детей, а также маркет с лакомствами, кормом, домиками, одеждой и лежанками для питомцев. Все желающие смогут сделать пожертвование в приют или купить все необходимое для животных, которые там содержатся.

Нужна регистрация.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies