В культурном центре «Вдохновение» пройдет фестиваль «Экосуббота»

28 июня 2019
Экология

На уличной площадке перед культурным центром «Вдохновение» 29 июня состоится фестиваль «Экосуббота». Он посвящен осознанному потреблению и проблемам экологии. Участники поговорят о том, куда сдавать электроприборы и как правильно организовать раздельный сбор обходов.

На фестивале можно обменяться растениями в горшках и кадках, книгами и игрушками. Кроме того, в культурном центре состоится своп-девичник. На него можно принести чистые и отглаженные вещи, которые уже не нужны, бижутерию, аксессуары и парфюм. Также принимаются вышедшие из строя электроприборы – их отправят на переработку.

Кроме того, гостей ждут консультации экоактивистов, советы по раздельному сбору отходов и мастер-классы. В 13:00 состоится семинар «Будь красивой – будь успешной», а с 12:00 до 15:00 в культурном центре пройдет занятие «Фруктовый сад».

Фестиваль начнется в 12:00. Приглашаются участники всех возрастов. Вход бесплатный, но желательно заранее зарегистрироваться.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies