В Крыловском дворике прошел марафон «Семейные традиции»

10 июля 2019
Дни исторического и культурного наследия

Ромашковый марафон под названием «Семейные традиции» состоялся в Крыловском дворике в минувший понедельник. Организатором события стал Центр социальной помощи семье и детям «Берегиня». 

День семьи, любви и верности отпраздновали семьи из пяти районов Южного округа, в том числе — и из Нагорного. Сотрудники «Берегини» подчеркивают, что самое главное в жизни любого человека — это именно семья.

Встреча началась с поздравлений и громкой музыки. Собравшимся рассказали о любви Петра и Февронии и современных традициях, которые связаны с этим теплым, истинно семейным праздником.

Основной частью «марафона» стало командное прохождение станций и выполнение заданий. Так, на одной из «ромашковых остановок» дети писали традиции своей семьи на лепестках этого полевого цветка. На музыкальной станции малышам и их родителям предстояло угадать и спеть песни о семье. На мастер-классах участники ромашкового марафона сделали множество ромашек из бумаги и воздушных шаров. Встреча завершилась обсуждением, на котором собравшиеся говорили о важности семейных ценностей.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Нагорный»
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies