В Крюково с размахом отметили Масленицу

11 марта 2019
Масленица

На народные гулянья «Собирайся народ — Масленица идет», организованные досуговым центром ГБУ «М КЛУБ», пришло более ста жителей района, сообщает сайт управы Крюково.

Гостей встречали веселые скоморохи из объединения «Юные аниматоры», они же проводили традиционные масленичные конкурсы и забавы. Посетили гулянья и Зима с Весной, устроившие с гостями масленичный перепляс.

В концертной части программы приняли участие ансамбль музыкальной инсценировки «Нотный зонтик», спортивно-хореографический коллектив «Гармония», ребята из дошкольного отделения школы 1151, и ансамбли «Серебряные голоса» и «Серебряный бас» под руководством Натальи Завидовой. Неожиданными призами и подарками для гостей праздника стали традиционные масленичные угощения — петушки на палочке и блинные пироги. Все, и гости, и организаторы, были в полном восторге от праздника, унося домой отличное настроение и море хороших воспоминаний.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies