В Крюкове построят физкультурно-оздоровительный комплекс с четырьмя бассейнами

13 марта 2019
Строительство и реконструкция

В Крюкове появится трехэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс. Его одновременно смогут посещать до 600 человек. Мосгосстройнадзор уже выдал соответствующее разрешение на его строительство, сообщили в пресс-службе ведомства.

Общая площадь спорткомплекса — 6,4 тысячи квадратных метров. Здесь разместят 25-метровый бассейн, детский бассейн (20 на восемь метров), гидромассажный бассейн (четыре на восемь метров), детский скиммерный бассейн (восемь на четыре метра) и купель. Также оборудуют спортзалы, технические и вспомогательные помещения, установят лифты.

На прилегающей территории сделают проезды и тротуары, разобьют газоны и организуют парковочные места на 68 машин.

Инвестору необходимо завершить все строительные работы до мая 2020 года.

По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, после подачи застройщиком извещения о начале работ составят график проверок спорткомплекса. Их будут проводить специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве.

В прошлом году в Москве появилось 64 социальных объекта, среди них 17 спортивных центров. Строительство 31 объекта финансировали инвесторы. В 2019-м планируют построить еще 18 спортивных объектов.

 

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies