В Котловке начинается «Танцетерапия»

9 апреля 2019
Культура

Движение и лечебная физкультура полезны практически при всех заболеваниях. «Танцетерапия» должна помочь развитию коммуникативных навыков, она позволит раскрыть творческий потенциал, а также улучшит равновесие, координацию, чувство ритма, двигательную функцию и способность концентрировать внимание.

Исследования показали, что танцевальная терапия может быть эффективной в борьбе с неупорядоченным питанием, депрессией и беспокойством. «Достоверно снижается уровень агрессии и улучшается социальное поведение. А у пожилых людей отмечалось улучшение памяти», – уточнили в Национальном фонде развития реабилитации.

Первая встреча-знакомство участников «Танцетерапии» начнётся в субботу, 13 апреля, в 13.00.

Занятия проекта «Танцетерапия» (длительностью от часа до полутора часов) будут проходить в Центре диагностики и реабилитации «Восстановление» по адресу: улица Нагорная, дом 12, корпус 2. С собой вам нужно будет взять подходящую для танцев одежду и обувь (раздевалка в центре имеется). Также необходимо предварительно записаться по телефону: 8-495-664-63-40


Источник: facebook.com/vosstanovleniecom


Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies