В Клёновском поселении построят пожарное депо

22 декабря 2018
Строительство и реконструкция

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы согласовал строительство пожарного депо в поселении Кленовское в Новой Москве, говорится в сообщении Москомархитектуры.

Пожарное депо в Кленовском будет рассчинано на четыре машины, на его территории будет возведена учебно-тренировочная башня, предназначенная для тренировок личного состава. Четырехэтажное строение соберут из легких металлоконструкций.

Кроме того, в планируется реконструкция трех пожарно-спасательных частей планируется в ЦАО, СВАО и ЮАО. Также шесть депо построят в ЗАО и ТиНАО – в Кленовском, Московском, Первомайском, Киевском и в Тропарево-Никулино. В них предусмотрены стоянки для пожарной техники и зона техобслуживания, пункт связи, рукавной участок, кабинеты, комнаты отдыха и приема пищи и учебные классы.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies