В Южном Медведково задержали подростка, стрелявшего по трамваям

14 декабря 2018

Несовершеннолетний, стрелявший из пневматического пистолета по стеклам трамваев на северо-востоке Москвы, задержан, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря столичного главка МВД Юрий Титов.По его словам, в полицию поступило сообщение от представителя одной из столичных транспортных организаций о повреждении стекол в семи трамваях, курсирующих на северо-востоке столицы.

"Сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО ГУМВД России по городу Москве совместно с сотрудниками ОДН ОМВД России по району Южное Медведково задержали 17-летнего москвича, подозреваемого в хулиганстве", - сказал Титов.

Он уточнил, что молодой человек из хулиганских побуждений стрелял из пневматического пистолета в боковые стекла трамваев. Пистолет изъят. Возбуждено дело по статье "Хулиганство". 


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies