В Южном Медведкове стартовал конкурс «Красивый двор — красивый район»

21 июня 2019
Городское пространство

В Южном Медведкове стартовал конкурс по благоустройству «Красивый двор — красивый район», который приурочен ко Дню города. Конкурс будет проводится по следующим номинациям: «Чистота, уют, красота» (на лучший подъезд), «Лучшая территория учреждения (предприятия, организации, объекта торговли) по благоустройству» и «Красота у дома» (на лучшую дворовую территорию).

Лучший из представленных на конкурс объектов будет определяться членами комиссии конкурса. Победителей отметят дипломами и ценными подарками.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 июля направить фото подъезда, придомовой территории или территории учреждения по электронной почте [email protected] или принести фотографии по адресу: Ясный проезд, д. 17, каб. №23 или №19.

Также нужно обязательно указать фамилию, имя и отчество заявителя, адрес объекта и номер контактного телефона. Без этой информации фотографии рассматриваться не будут.

Консультацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону: 8 (499) 473-95-18.

Фото: Управа района Медведково
Источник: Газета «Медведково»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies