В Южном Бутове построили физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном

10 июля 2020
Строительство и реконструкция

Физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный по адресу: Бунинская аллея, дом 9а, готов к вводу в эксплуатацию. Соответствующее разрешение было получено в конце июня. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

ФОК находится рядом со станцией метро «Бунинская аллея» в пешей доступности от жилых домов.

«В подземном этаже располагаются универсальный спортзал с подсобными помещениями, зона раздевалок и саун, а также необходимые технические и инженерные помещения. На первом этаже — входной вестибюль с ресепшеном, охраной и гардеробом, бассейн с обходными дорожками, гидромассажем и чашей детского бассейна, раздевалки. На втором этаже — универсальные спортивные залы для групповых занятий, инвентарная, санузлы», — отметил Сергей Левкин.

Трехуровневый ФОК общей площадью 2,5 тысячи квадратных метров возведен за счет средств инвестора. Строительство спортивного объекта завершилось практически на год раньше запланированного срока.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies