В Ясенево появится детский центр

5 марта 2019
Городское пространство

На месте недостроенного здания на Вильнюсской улице появится детский большой детский игровой комплекс с качелями, песочницей и другими необходимыми для игр ребятишек малыми архитектурными формами. Об этом сообщает газета «За Калужской заставой».

Жители Ясенево много лет добивались сноса недостроенного здания на Вильнюсской улице. Теперь, когда, их усилия увенчались успехом, 450 квадратных метров площади планируется выделить под большой детский игровой комплекс с качелями, песочницей и другими необходимыми для игр ребятишек малыми архитектурными формами.

Кроме того, будут установлены и урны, и скамейки для отдыха родителей. Рядом на площади в 600 квадратных метров намечено обустроить площадку для воркаута, который в последнее время пользуется растущей популярностью как среди молодежи, так и у жителей среднего возраста. На ней намечено оборудовать 14 тренажеров, а также спортивные комплексы с брусьями и лавками для упражнений на пресс.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня
Бесплатно

Народные промыслы, интерактивные спектакли на территории Храма Воскресения Словущего на Успенском Вражке

12 мая
12:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies