В Губкинском университете в Гагаринском районе Москвы прошёл научно-практический форум

23 декабря 2018
Образование

В Российском государственном университете нефти и газа имени И. М. Губкина 20 декабря состоялся московский научно-практический форум «Точки роста. Будущее профориентации», говорится на сайте. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ВУЗа.

Участники обсудили ключевые вопросы организации профессионального сопровождения самоопределяющейся личности, стоящие перед современной системой образования, глобальные прогнозы и мировые тренды, оказывающие влияние на модернизацию традиционных моделей профессионального ориентирования. 

На форуме работали открытые секции – площадки для диалога с ведущими экспертами-лидерами образовательных и профориентационных практик. На первой секции была организована панельная дискуссия «Индивидуализация профессионального выбора и работа в команде». На второй секции, также прошедшей в формате панельной дискуссии «Семья в профессиональной ориентации». Третья секция представляла собой мастер-класс (воркшоп) «Технологии в проектировании профессиональной карьеры», говорится в сообщении.



Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies